Почему мне в жизни встречаются стервы?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Я мечтаю найти себе жену, да вот всё как-то не выходит.
Лучший ответ
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
может, не там ищешь... да, стервы привлекательны, знают, как заманить, раскрутить, мозги помотать. но оглянись - вокруг много хороших девушек, просто они не охотятся на мужчин, а скромно ждут свою половинку. твоя задача вполне реальна.
удачи!
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Ты притягиваешь стерв.. Меняйся
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Потому что ты еще не встретил меня... Я сам сатана! тогда остальные тебе покажуться ангелами (ррр-р!)
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
Чувак, все бабы стервы это они сначала все белые и пушистые просто научись их укрощать.
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Naverno delo v tom 4to ti procto kryt i bogat!!! Ctervi na eto padki...
moon Ученик (242) 17 лет назад
а ты давно в зеркало смотрелся если давно то ответ ясен твоя внешность говорит что только стерв тя и любишь!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Любую стерву изменит любовь, стервами нас делает жизнь
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
потому что ты сам их выбираешь. потому что ты мазохист.