Помогите пожалусто! а вы незнаете..??

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 16 лет назад
а вы незнаете можно ли ставить блокировку клавиш у МР3 плеера с сенсерным экраном модельки Nexx NF – 850 ???Подскажите умоляю!!!
Лучший ответ
Павел Танчаев Мастер (1042) 16 лет назад
Там сбоку должен быть переклчатель.... обычно они подписываются HOLD
Остальные ответы
СеРёГа Знаток (260) 16 лет назад
ты чё больная чтоль?
КОНЕЧНО ДА
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Что ж так категорично-то? Здоровые тоже не всегда это знают. Кстати, Вы девушке ничего толком не подсказали. Потрудитесь уж, если знаете, конечно!
PVTQ Мастер (2137) 16 лет назад
да можно а ты не знала?