Если он говорит что нужно расстаться... (причина внутри)

ТАТЬЯНА Профи (655), закрыт 16 лет назад
Он предлагает расстаться по причине того, что он не готов к серьезным отношениям (т. е. создание семьи, проживания вместе)... что делать? ведь я его люблю! и не могу без него
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Терпение и ещё раз терпение, не жми на него убежит
Остальные ответы
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
отпусти! его не изменить, бегом в поиски другого, удачи
... Знаток (356) 16 лет назад
Подождите немног, годика 3.Потом посморим что будет.
Лелька Профи (891) 16 лет назад
Пытаться поговорить или просто не торопить события.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Серьезные отношения-это необязательно создание семьи.. Дурацкую причину он нашел.... Нужно постараться его разлюбить..
F_M Гуру (3469) 16 лет назад
Если хочешь с ним быть, прими его условия. Не настаивай на серьёзных отношениях ни в словах ни в действиях, просто люби его. Но может быть и он уже тебя не любит и нашёл "причину" расстаться и тогда ничего не поделать, только отпустить.
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
От тебя ничего не зависит... Значит ты надоела потому что дура....
ТАТЬЯНАПрофи (655) 16 лет назад
а вот обзываться не надо!!!
Кнопка Мастер (2218) 16 лет назад
Объясни ему, что ты не требуешь большего, предложи оставить как есть.. . а со временем будет видно, либо вы вместе, либо не стоит мучиться и разойтись.
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
Любить это еще не повод для свадьбы нужно быть готовой к тому что ждет впереди, а ты готова для создания семьи? стирка, уборка, готовить вкуснятину, вынести все тяготы судьбы
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
Значит у него уже есть другая. Не обижайся.
ТАТЬЯНАПрофи (655) 16 лет назад
спасибо успокоил...