Мой любимый - художник, но мне не нравятся его картины. Стоит ли ему знать об этом ?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Творческие люди - это обычно люди с больным самолюбием, очень ранимые и обидчивые. Скажи ему очень осторожно что-то вроде "Объясни, что ты хотел выразить через эту картину" может нравится начнет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
мой муж пел, но мне не нравилось как он это делает....теперь он не поет....
NoD Профи (720) 17 лет назад
Стоит. Только с умом. Надо объяснить что он рисует хорошо, но в стиле, который не воспринимаешь.
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
нет ты что!нивкоем случае.это его сильно покоробит.делай вид что просто балдеешь от них.поверь,это не сложно.
Julia Мастер (1723) 17 лет назад
некоторые не нравящиеся нам вещи стоят миллионы. и нас никто не спросил
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Попытайся стать его музой и вдохнови на что-то действительно великолепное - ты же его девушка!
moon Ученик (242) 17 лет назад
не не стоит он сам это со временем поймёт и перестанет этим заниматься или ты оценишь его картины