А искренне радуюсь его успехам, хотя в душе он мне не безразличен. Я наверное его люблю?

MN Просветленный (29684), закрыт 16 лет назад
Ресь идет о старых отношениях, растались очень хорошими друзьями но общаемся крайне редко...
Дополнен 16 лет назад
это реально больше на настольгию похоже... такие отношения прекрасные были
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
просто тебя жаба душит0))что он в шеколаде))
MNПросветленный (29684) 16 лет назад
а че так грубо то?
Другой Искусственный Интеллект (362863) Ну солнце))я не грубил000 росто в пустую твои переживание)))
Остальные ответы
... Знаток (356) 16 лет назад
Старые чувства .Понимаю
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Не терзай себя, этим ты себе делаешь только хуже!!! А если сможешь вернуть, верни!!!
Источник: Красоте,приветик!!
MNПросветленный (29684) 16 лет назад
приветик)))