Мужчины, кем вы работаете и сколько вы получаете Хватает ли вам на жизнь?
вопрос конечно интересный... .
с одной стороны хватает, а с другой, чем больше есть тем больше хочется и денег никогда не хватает:)))
Старший механик на морском исследовательском судне. 6000 Долларов в месяц + бонусы. На жизнь хватает, на "красивую" жизнь уже не очень
Маленьким начальником в крупной зарубежной компании. На что, чтобы снять квартиру, заплатить алименты, пару раз в году смотаться за границу в отпуск - хватает (хотя когда это было, чтобы денег хватало) . Квартиру купить уже нет.
Пристроится хочешь?
Мне хватает.