Почему как вы думаете, некоторые люди стараются оскорбить как можно больнее ...

Стася Мастер (1301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (15240) 16 лет назад
люди разные, причины к оскорблениям тоже.... я думаю, это моральнонтзкие люди и для них прще оскорбить, чем оставить в покое...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
YНе каждый способен во время остоновиться))) И пропустить мимо ушей))
сергей логачёв Просветленный (20468) 16 лет назад
От накопленной и неизрасходованной злости.
Дай, Бог, Вам избежать этого.
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
А ты подумай... Может это их защитная реакция на что-либо...
наталья Мастер (2197) 16 лет назад
Выплескивают из себя негатив Чего г-о в себе носить
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Есть люди достойные морального унижения.... И я одну такую размазал.... Но поверь она того достойна!
Стрелец Просветленный (27626) 16 лет назад
от невоспитанности или плохого воспитания.