Вич положительный мед персонал

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Есть ли среди ваших знакомых ВИЧ инфицированные. И как вы к ним относитесь? Как бы вы отнеслись к тому, что в мед учреждении вас обслуживал вич иныицированный врач?
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Простите, а каким своим "брыжжущим кровью" местом он в Вашу кровь стремится.... Уж не рецептом
ли???
Остальные ответы
Albina Мастер (1021) 16 лет назад
этого не может быть, т. к. врачи регулярно сдают анализы на ВИЧ.
Носок Гуру (4419) 16 лет назад
Вич инфецированные знакомые есть и не мало, отношусь ним как ко всем.
А на счет врачей, я думаю, если они с вич, то наверное немногие здоровые хотели бы лечиться у них. Может быть врачам больным вич лечить тоже вич инфецированных пациентов?
АЗАМАТ Знаток (333) 16 лет назад
скорее всего такого бы уже изолировали от пациентов
потому што ...ну как так?!! !
врач и - сам больной?
слава богу знакомых и близко даже нету!
irina kharbanda Профи (515) 16 лет назад
Znakomyh net i nadeus moi nyneshnye znakomye ne stanut VICh infets-mi. Otnoshenie normal`noe. i k vracham tozhe, poka on/ ona ne stanut pristavat` s predlozheniem seksa, delat` inektsii iz svoey krovi i plevatsa. Da ispol`zovanvanie odnorazovyh med sredstv v fabrichnoy upakovke tozhe obyazatel`no.
A u vas kakoe otnoshenie k takoi situatsii. V Indii, v shtate Goa roditeli uznali, chto neskol`ko detei v klasse infetsirovany i zabrali svoih detey iz shkoly. Soglasny vernut` ih, tol`ko esli VICh detey iskluchat. S odnoi storony risk zarazheniya minimalen, no eto zhe deti - oni mogut i podratsa do krovi, ukusit`, plunut`. Kak byt` togda, nikomu ne hochetsa riskovat`svoim rebenkom. Ya by ne otdola znaya zaranee. NO esli ne znaesh, esche ne znachit, chto v klasse net VICh infetsirovannyh detey?
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
ВИЧ+ мед. персонал работает в больше части в Центрах СПИДа, практически по всем направлениям медицины эти люди для окружающих безопасны, им запрещено только быть хирургами и операционными мед. сестрами. Люди, работающие в такой экстремальной медицине, как наша, иногда заражаются при выполнении своих служеюных обязанностей.
В остальном - это такие же интересные люди, как и большинство из нас.
В других мед. учреждениях - это профессиональная тайна и вы ее не узнаете.