А правда что это факт?

Goga Мудрец (17774), закрыт 16 лет назад
Девушки бывают либо умными,либо красивыми.Жаль,что сайты знакомств освоила только первая их часть.
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Аахаххааааааааа))) ) А ты там с задачником и сантиметром бродишь?))))))))
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Так Гога... Надеюсь это ты не обо мне?
Целум.
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
как ты могла плохо обо мне подумать.целу и я тебя два раза.
Татьяночка Гуру (2635) 16 лет назад
Из умной можно сделать красивую. А из красивой умную сложнее.
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
кто бы спорил.я не буду.
Яна Мастер (1021) 16 лет назад
у меня одноклассница отличница и красивая
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
дай посмотреть.
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
зачем же вы так категорично? я знаю очень много милых умных женщин, а на сайтах знакомств столько красивых мордашек, но вот об уме сложно судить) А вам какие нравятся?
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
разные.
Русалочка Мыслитель (5030) и это правильно, главное, чтобы была изюминка)
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
Это совсем не факт, а просто безликий стереотип...
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
это на самом деле шутка.
Шутка, в которой нет доли правды:)
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
полностью не согласна, есть умные и красивые, только вы, мужики почему то от них шарахаетесь, боитесь )))))))
GogaМудрец (17774) 16 лет назад
да ну?!
Kate Rayan Мастер (2357) 16 лет назад
навряд ли) ) я вот считаю себя 50% умной потому что моя жизнь тока началась и я начинаю понимать всю ее) ) и 50% красивой) ) потому что во мне есть изъяны) ) думаю что они у всех есть главное их признать))
Ann@ Гуру (2798) 16 лет назад
Но ведь Мир состоит из многих оттенков, а не только из чёрного и белого! :)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Нефакт) 0сам лично проверил)) ) И когда начел филосовствовать с красоткой (при чем на саомом деле красивой девушкой)) то сам был удивлен и поражен)) просто редко таких встретишь людей))) Да и м ы за их внешностью уже не чего и не видим))
надюха 007 Гуру (3636) 16 лет назад
хе) ) а на фига на сайтах знакомств сидеть красавицам??.. как ты себе это представляешь? длинноногая блондинка с 4 размером сизид и пытается найти глупово мальчика....)))
F_M Гуру (3469) 16 лет назад
Неужели там (на сайтах знакомств) все такие страшные? А на фото красивые. Всех проверил?
Не согласна, что мы или красивые или умные, это тебе может не повезло-не встретил пока. Хотя большинство красивых девушек действительно не большого ума-с этим я согласна.
наталья Мастер (2197) 16 лет назад
девушки бывают разными, как и мужчины А мне вот еще больше жаль глупых и некрасивых