Если мужчина не смог сделать выбор между двумя женщинами, кто он?

МаськА Профи (745), закрыт 16 лет назад
Данный мужчина очень долго метался меж двух огней и так и не смог выбрать между старой и проверенной жизнью и совсем новой.. . Скажите какое опредение можно дать такому мужчине?
Лучший ответ
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
осел между двумя стогами сена. он кстати так и умер не определившись.
Остальные ответы
niko180 Гуру (3725) 16 лет назад
заходи ко мне в женскую консультацию!
МаськАПрофи (745) 16 лет назад
и где же она эта консультация????
niko180 Гуру (3725) http://otvet.mail.ru/question/10979942/
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
Он просто МУЖЧИНА ...
Любому мужчине очень сложно именно СДЕЛАТЬ ВЫБОР.. .
Анна Профи (549) 16 лет назад
Неуверенный в себе придурок
Gifted Мастер (1206) 16 лет назад
Настоящий мужик, этим все сказанно.
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
Да, трудно сделать выбор, бывает как начну планировать за год-пять вперёд чтго может быть и чего не может и получается столько вариантов что трудно разобраться.
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
у меня в жизни была ситуация, когда метался между тремя и в результате остался один и опустился до уровня бродяги... а ведь с одной из них он мог составить прекрасную пару, такова правда жизни
Настя Вовк Мастер (2026) 16 лет назад
Тряпка, сволочь и скотина! Эгоист, который никого кроме себя не любит и ему наплевать на ваши чувства!
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Извиняюсь, но девушки отвечая на этот вопрос глубоко заблуждаются, потому, что они незнают что в голове у мужчины!! ! Мне кажется, что надо просто дать ему время подумать, или просто напросто он понял, что просто обе девушки не подходят ему! Есть и другой вариант, просто он хочет чтобы за ним побегали!! ! В любом случае, я надеюсь, что он выберет правильный путь!
Анши Балапан Ученик (207) 16 лет назад
просто человек! Это говорит о том, что в этом выборе между ними, нет его Выбора! О честен!
FDD Мастер (1040) 16 лет назад
неуверенный.
и не надо посылать его в топку!! !
женщины!! !
поймите - в душе мы тоже добрые и пушистые!!!