Что такое ""слоган сайта"

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Попросту его девиз. Суггестивное выражение общей политики и тематической направленности в одной фразе...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Короткая меткая фраза, ярко отображающая содержание сайта, которую программеры писать на Ваших баннерах.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Очень короткая, но емкая фразу, часто написанная одной строкой, но с хорошо читаемым ритмом или рифмой.
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
коротко и ясно - девиз.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Слоган - это девиз.