Сколько раз надо нажимать на клаксон,если впереди стоит "тормоз"

Игорь овсянников Мыслитель (5496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
один, а потом достафффай мАнтироФФФку
Остальные ответы
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
имей вечное терпение-залог твоего здоровья на дороге!!!
Ирина Новикова Гуру (2722) 16 лет назад
туточки подходит метод тыка--- с кажным тормозом по разному...
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
сколько не нажимай, не поможет
Kat Мастер (1930) 16 лет назад
для меня лично "тормоза" - это те кто сигналят.
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
анекдот в тему:
тысячная доля секунды- это что такое?
это время от зеленого светофора до бибиканья сзади
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
тут важно понять кто же все же перед вами находицца.... тормоз или медленный газ... от этого напрямую зависит число гудков которые необходимо произвести дабы гражданин перед вами тронулся))))) обычно если тормоз не глухой, то хватает пару-тройку гудков... соответственно если этот самы тормоз передвигается не на авто, а пешком, то думаю мона обойтисьи пендалем)
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Гудок от паровоза поставь себе там даже глухой прозреет что ехать пора!)))
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Viidi iz mashini i otkroi dver ,,tormoza,, tada odnogo raza v ego,,klakson,,budet dostato4no:-)))
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Столько, сколько тебе надо, чтобы выплеснуть негатив.. . А тормозу все равно пох. . ,гудишь ты или нет... Он как тупил, так тупить и будет.. Горбатого могила исправит!
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Чего дудишь? ! Надо - и встала! Посреди дороги! Дай рекламу почитать!
BertiK Знаток (306) 16 лет назад
Легче объехать, если ты настоящий водитель и оставил дистанцию для обгона =)