Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему моя лучшая подруга всегда когда разговаривает по телефону со мной сидит в это время на толчке?

Резеда Профи (655), закрыт 16 лет назад
при этом не скрывает этого....вот и сейчас говорю с ней,а она на толчке....чтобы это значило?!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Бушевец Знаток (257) 16 лет назад
все остальное время у нее есть более важные дела чем трепаться с тобой
БРОШКА! Просветленный (25825) 16 лет назад
У неё ВЫРАБОТАННЫЙ рефлекс, как у собаки Павлова...
indiga Мастер (1047) 16 лет назад
Что она девушка без комплексов))) или ты ей настолько близкая подруга, что она ничего не стесняется делать в твоем присутствии. А вообще, можно у нее самой спросить или сказать ей, что тебе это не очень приятно))) Удачи!
пОлО(@ТЫЙ SHМЭЛ Мастер (1516) 16 лет назад
а на толчке не толькобазарят по телефону также изучают программу, играют в тетрис, читают книги, да вообще много что можно делатьв раздумьях
Lee Профи (658) 16 лет назад
Ona dushu pered toboy vivorachivaet...