Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я вот не могу понять!!! сдесь один МЧ говорит, что... он девственник. зачем...?

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
трезвонить об этом на каждом углу???? это же личное!!!! что от этого легче станет? или девственности лишишься????
Лучший ответ
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Гордиться))))))
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
фигасе гордость!...чиво тогда про нее везде говорить..надо и не надо!!!!реально уже раздражает((
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3589) 16 лет назад
Он надеется, что кто-то отсюда поможет ему расстаться с этой девственностью!!! Может он надеется на тебя??? Что скажешь...?
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
врядли Я ему помошник в этом деле!!!!
Ну мало-ли!!!А он девственник спереди или сзади???
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
ну так надеется, что его сейчас всеми силами и лишат... ой дождется ...)))))
денис лазарев Мастер (1494) 16 лет назад
ищет желающих лишить его и ведь найдутся.
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Ну в попу он полько раз дал ...видать понравилось...
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
у меня тоже самое.... ток он с моего города... я не верю ему.... это чтоб затащить в постель
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
врёт наверное, типа приманки, может кому нибудь интересно!
Ладушка Мастер (2492) 16 лет назад
Видно хочет, чтоб лишили. Ох, дождется!!!
Андрей Тишин Мастер (1337) 16 лет назад
его фамилия случайно не Наводворский?:))) ) Старый дев, так сказать, - гордится:)))
Мить Искусственный Интеллект (331481) 16 лет назад
а здесь любой может говорить что он девственник, что у него по колено и он памела андерсон