Что делать с некрасивыми близкими родственниками? :)

the конь Мыслитель (5529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 16 лет назад
ничего, принимать их такими какими они есть
Остальные ответы
Валерия Гуру (4671) 16 лет назад
с ними ничего нельзя сделать)))
limon Гуру (3806) 16 лет назад
А что значит, с некрасивыми? Это внешне что ли? Так с лица воды не пить!
СТИ Мыслитель (9544) 16 лет назад
как можно судить по внешности это обсурд надо судить по поступкам
ШУРШИК Профи (581) 16 лет назад
ХА из дома не выпускай блин СИМПОТЯГА
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
родственников не выбирают.. . к тому же, не обязательно с ними проводить дни напролёт.. . и вовсе не обязательно знакомить со своими друзьями.. . хотя стесняться родственников - это последнее дело! подрастёшь - узнаешь! удачи!
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Внешность — не главное!
Главное то, что поверх нее...
Аруна Знаток (415) 16 лет назад
родственников не выбирают.. .
с родственниками детей не крестить.. .
надо любить их такими настолько, насколько это возможно...
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
У вас своя жизнь- у них своя. Вы же красивая? Тогда в чем проблема.
Пользователь удален Гуру (3270) 16 лет назад
топить) )
а вообще смысла вопроса не понимаю.. . 1) - понятие красоты у каждого свое; 2) - вам их некрасивость жить мешает? спать мешает? идите и убейтесь об стенку=))
Стюнина Профи (991) 16 лет назад
Красота - в глазах смотрящего!!!
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
себя изуродовать, таким же будешь и стыдно не будет
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
помоему родные и близкие люди не могут быть не красивыми
Надежда. Мастер (1281) 16 лет назад
Подальше от них жить. Да-а-а, а ведь родственников кровных не выбирают! Общаться по телефону!!!!
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 16 лет назад
Сделать их красивыми, позвонив в передачу "Снимите это немедленно"!
juzefa Знаток (362) 16 лет назад
Любить, беречь, ценить
Irina Мастер (1267) 16 лет назад
То же самое, что и с красивыми. Понятие и восприятие красоты у всех разное. И действительно красивых людей ой как мало, что ж теперь?