Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должна ли девушка быть умной?

Профи (626), закрыт 11 лет назад
Или можит быть только красивой?
Лучший ответ
А если скажу "должна", все "только-красивые" сразу поумнеют?
Остальные ответы
Тебе это не обязательно, Красавица ! :)))
Вся прелесть в несовершенстве. Все должно быть в нужных пропорциях
Какой же надо быть глупой, чтобы казаться умной. И какой же надо быть умной чтобы казаться глупой!
да....но мужчины всеравно будут считать себя умней....
Ne obyazatel'no!!! Lubaya devywka c rojdeniya imeet inctinkt ymnitci!!!
не обязательно сильно умной но недолжна быть глупой это точно
А красивая нет это уже в основном второстепенно Ну конечно и уродиной совсем быть не должна
вот я не понимаю таких вопросов неужели в этом дело главное мне кажеться внутренний мир человека, вот встречаються два человека и они взглянув друг другу в глаза понимают что они друг другу нравяться и по моему ум тут не причем.
Умной - да! Но ни в коем случае не умнее своего партнера!
Как моя мама говорит:"Умная жена-двойное богатство".Я бы сказал умной,рассудительной,но всё в меру.Была подружка очень умная,мой кент сказал,что у неё "горе от ума".
Мне представляется,что данный вопрос некорректно сформулирован его автором,но все же осмелюсь ответить на него. Я полагаю,что девушка должна быть умной,но той в той мере и степени,чтобы не превосходить своего молодого человека.
Интересная формулировка вопроса. Любой человек в идеале должен быть умным. А девушка должна быть умной и красивой.
никого не слушай, ум не помешает тебе стать счастливой.нормальным мужчинам дуры не нужны, если они сами не таковы:)
Обязательно....Я не представляю, для чего нужна глупая девушка, с которой даже поговорить не о чем, только для одного....
А зачем?
Главное - удачно замуж выйти!)))
Девушка должна быть мудрой,интеллектуально развитой, хозяйственной.
Источник: Голова
Девушка должна быть умной, но не должна показывать этого
Будь такой, какая есть! Притворяться долго не получиться, просто радуйся жизни! Для девушки, как и для всех людей, желательно быть МУДРОЙ и спокойной, но все должно быть в меру.
Источник: universal33@mail.ru
Думаю, чуточку ума не помешает. Только сильно показывать его не надо-хитростью надо, хитростью...
Похожие вопросы
Также спрашивают