Должна ли девушка быть умной?

МЧС ЛЕС Профи (639), закрыт 17 лет назад
Или можит быть только красивой?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А если скажу "должна", все "только-красивые" сразу поумнеют?
Остальные ответы
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Тебе это не обязательно, Красавица ! :)))
NoD Профи (720) 17 лет назад
Вся прелесть в несовершенстве. Все должно быть в нужных пропорциях
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Какой же надо быть глупой, чтобы казаться умной. И какой же надо быть умной чтобы казаться глупой!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
да....но мужчины всеравно будут считать себя умней....
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Ne obyazatel'no!!! Lubaya devywka c rojdeniya imeet inctinkt ymnitci!!!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
не обязательно сильно умной но недолжна быть глупой это точно
А красивая нет это уже в основном второстепенно Ну конечно и уродиной совсем быть не должна
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
вот я не понимаю таких вопросов неужели в этом дело главное мне кажеться внутренний мир человека, вот встречаються два человека и они взглянув друг другу в глаза понимают что они друг другу нравяться и по моему ум тут не причем.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Умной - да! Но ни в коем случае не умнее своего партнера!
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Как моя мама говорит:"Умная жена-двойное богатство".Я бы сказал умной,рассудительной,но всё в меру.Была подружка очень умная,мой кент сказал,что у неё "горе от ума".
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Мне представляется,что данный вопрос некорректно сформулирован его автором,но все же осмелюсь ответить на него. Я полагаю,что девушка должна быть умной,но той в той мере и степени,чтобы не превосходить своего молодого человека.
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Интересная формулировка вопроса. Любой человек в идеале должен быть умным. А девушка должна быть умной и красивой.
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
никого не слушай, ум не помешает тебе стать счастливой.нормальным мужчинам дуры не нужны, если они сами не таковы:)
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
Обязательно....Я не представляю, для чего нужна глупая девушка, с которой даже поговорить не о чем, только для одного....
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
А зачем?
Главное - удачно замуж выйти!)))
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
Девушка должна быть мудрой,интеллектуально развитой, хозяйственной.
Источник: Голова
Марат Ученик (150) 17 лет назад
Девушка должна быть умной, но не должна показывать этого
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Будь такой, какая есть! Притворяться долго не получиться, просто радуйся жизни! Для девушки, как и для всех людей, желательно быть МУДРОЙ и спокойной, но все должно быть в меру.
Источник: universal33@mail.ru
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Думаю, чуточку ума не помешает. Только сильно показывать его не надо-хитростью надо, хитростью...