как можно похудеть желательно проверенный и чтоб похудел тлоько живот ответье пожалуйста

AYNUR VAXIDOVA Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Испанец Мыслитель (8393) 16 лет назад
скручивание (в положении лежа на спине поочередно колени к животу подтягиваешь)
уголок
Остальные ответы
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
золотая сережка доктора мухиной. реально работает
Юлия Профи (973) 16 лет назад
когда худеешь, то худеет в первую очередь грудь.
лучше заниматься фитнесом, питаться овощами, фруктами.. . есть поменьше сладкого, жирного, копченого.. .
все равно, даже если и похудеешь, то организм все равно наберет кг необходимые для него. поэтому с диетами лучше не связываться. так и желудок посадить можно.
***Светлана*** Ученик (139) 16 лет назад
согласна с ответом Ляльки. пол года назад родила, соответственно в этих местах тоже проблемы. как ночью встаю кормить малышку и ем пока ее еда остывает-толстею, но если не ем после 20-00 и меньше сладкого, больше овощей, чуствую легкость, а еще муж подсказал упражнение, стоя коленом косаться противоположного локтя согнутой руки, не сгибая спины. первые 5 мин кажется ерунда и проще простого, но потом мышцы живота болят как после пресса. пресс тоже хорошо, раньше кочала, но сейчас после кесорева сечения нельзя. если таких проблем у тебя нет делай и то и другое. желаю успехов и идеальной фигуры:)
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Не слушайте советы типа: "Не жрать, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, посиди на кефире, кушай только яблоки" и т. д. Во-первых эти «методики» опасны для здоровья, так как являются ограничительными диетами и снижают не столько жировую, сколько мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается количество потребляемых и вредных продуктов и полезных. Дефицит белков в нашем рационе в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. Во-вторых, при этом нарушается обмен веществ и возникает синдром "голодной собаки" - организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию впрок для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. .И с трудом потерянные 3-5 кг возвращаются вновь, приводя с собой «товарищей» то есть лишний вес после этого только увеличивается. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а правильно питаться всегда... Есть отличная, проверенная временем методика.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. У меня жена после родов похудела по этой методике на 10 кг и вот уже 2 года стабильно держит вес. Могу составить индивидуальную программу для вас.
Можете посмотреть фотографии некоторых клиентов зайдя в МОЙ МИР. http://foto.mail.ru/mail/alex68_68/10/
Интересно? Пишите – помогу. Можно писать на адрес электронной почты

Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
живот начинает худеть самый последний, надо делать упражнения для живота, это укрепляет пресс, мышцы будут сильнее.