Какое животное самое миролюбивое?

Лиза Андреева Мыслитель (7459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад
Вот символ мира - голубь! Но такое свирепое существо! Видели хоть раз, как голуби дерутся?
Да и понятие миролюбивости относительное. Это как по мнению муравья - баран является страшным зверем, потому что вытаптывает жилище муравьиное, и самих муравьев вместе с травкой поедает. А вот тигр - добрейшее существо! Он и траву не ест, и злого барана уничтожит!
А, если серьезно, самым наивно-миролюбивым, на мой взляд, является коала.
Остальные ответы
Натусик! Знаток (317) 16 лет назад
рыбки. они плавают себе молча и только положительно влияют на настроение! обожаю их.
Peace_Oh_PeaceМудрец (15287) 16 лет назад
ага..у меня новую рыбку разорвали пополам..одна рыба схватила за хвост другая за голову..мурена была..укусит придется к врачу бежать..трупный яд у нее между зубов..
[•love music•] Гуру (2573) 16 лет назад
Самая домашняя собака породы золотистый ретривер=0)
Гайка Ученик (214) 16 лет назад
Мне так лично кажется, что собака! Но и все же не каждая! Смотря как её воспитывать и какой она породы!
Кошки- это уже совсем другое... например сиамская-очень даже не миролюбивая-обижает почти всех.. .
Самые лучшие собаки-лабрадор-ретривер, немецкая овчарка, а самая лучшая любая дворняжка!)) )
Таксы- довольно таки агрессивные, так же все бойцовские собаки...)
мисс фаня Гуру (3169) 16 лет назад
Хотела написать, что черепаха, но читала, что они могут не уживаться друг с другом. Так что, всё относительно.