Люди, которые исполняют приговор смертной казни попадут в ад?

Тори Вайнер Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
С одной стороны, они убивают людей, но с другой - это просто их работа. Как вы считаете это является грехом?
Лучший ответ
Екатерина Степина Профи (560) 16 лет назад
Нет, хотя оприделенный грех ложиться на их плечи и кармический долг они отрабатывают.. . Но Бог не даром угатовил им такуб судьбу...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
нет, вряд ли, они делают это во благо только.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Вообще-то приговор не исполняют, а приводят в исполнение. Ад - не место наказаний за вину перед человеком. Ад - место наказания за преступления против себя самого...