зачем люди играют? неискренность губит хорошее или помогает что-то сохранить?

Наталья Шишигина Профи (793), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к игре и играете вы сами?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1266) 16 лет назад
Неискренность? ! Это ужасно. Отвечу со стороны обманутого чедовека (а по-другому не скажешь) . Вот живёшь, общаешься с людьми, доверяешь им, думаешь, что это взаимно.. . а потом в один прекрасный момент оказывается, что все твои мысли-иллюзии.. . очередное разочарование в жизни.. . кому это надо? всем давно известно: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Изъезженный афоризм.. . но это так! И на мой взгляд, неискренность губит.. . губит отношения с другими людьми и ломает душу....
Остальные ответы
Shark Мастер (1019) 16 лет назад
Да потому что вся жизнь игра! Хорошая или плохая.
И я игрок в этой жизни. Этим я сохраню себя!
Р@дость™ Гуру (4633) 16 лет назад
Жизнь сложная штука. Все играют без исключения! Почему бы и тебе не сыграть свою роль? Попробуй, может и получится?
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
губит и сохраняет, смотря как играть
и главное на чем. Если на нервах соседей - то губит, а если на баяне - то тоже на нервах соседей ))