Согласны с мнением великих ЧЕЛОВЕКОВ о кошках?

Ирина Мудрец (11293), закрыт 16 лет назад
" Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство!" - Леонардо да Винчи.
"Если у Вас есть кошка, Вы возвращаетесь не в дом, а домой". - Пэги Браун.
"Тот, кто создал кошек, об остальном мог уже не беспокоиться". - Марио Маглаччо.
"Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание, клянусь вам!" - Райнер Мария Рильке.
"Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал"Марк Твен.
Добавите?
Лучший ответ
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
МУРРР Вам :)))
Читайте и наслаждайтесь:
«О, чудесная кошка, дарованная навеки» Надпись на обелиске в Небре, Древний Египет.
«У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества» Даниель Дефо.
«Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками» Профессор Пауль Лейхаузен.
«Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить» Виктор Гюго.
«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное» Ги де Мопассан.
«Чарующее пламя искрилось в прекрасных глазах цвета изумрудной травы, по мягким движениям острых ушек можно было догадаться, что добродетель в ней сочетается с умом, а по свитому в колечко хвосту – что ее чудесная грация неотделима от женской нежности» Э. Т. А. Гофман.
«Средь наших дней, и плоских, и мещанских, моей желанной – кошку назову» К. Д. Бальмонт.
«Но ведь кошка – это сам призрак, это сам демон, это сама осторожность и сама шутка» Теодор Лессинг
"Домашний дух или божество,
Всех судит этот идол вещий.
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его". Бадлер
Остальные ответы
Прошлое Мастер (1240) 16 лет назад
вообщем это такие Мусики которых хочется никогда не спускать с рук
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Я, ВАЩЕ СОГЛАСЕН, НЕ ТОЛЬКО С МНЕНИЕМ вЕЛИКИХ, ЧТО.. .
Кошки, не от Мира Сего ...
[•love music•] Гуру (2573) 16 лет назад
Согласна, но собаки под это больше подходят
Татьяна Профи (908) 16 лет назад
Я не великий человек (пока) , но скажу, что без кошки наша жизнь была бы гораздо хуже. Этот влажный носик, который тычется тебе в лицо рано утром, эти мягкие лапы - все это можно сравнить только с прикосновениями любимого человека. Но есть одно отличие, любимая кошка НИКОГДА не предаст!
Алина Алина Гуру (3946) 16 лет назад
Приятно, когда есть кому тебя встретить, когда возвращаешься домой.