Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы, маленькие дети, так часто кричим?

А Лёха Просветленный (22321), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Посмотрел бы я на вас, если бы у вас зубов не было, волосы не росли, руки и ноги не слушались...
Лучший ответ
lenachka Знаток (363) 16 лет назад
потому что делать нечего
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
Посмотрел бы я на вас, если бы у вас зубов не было, волосы не росли, руки и ноги не слушались...
Остальные ответы
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 16 лет назад
Брось! Куда вам до взрослых дядек!
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
от бедности лексикона. Чуть постарше вы начнете, впрочем кто что начнет - время покажет.
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
))перестань орать, уйди, не задавай маме свои дурацкие вопросы, иди у папы спроси....
Источник: ....и не смотря на всё это Мы,взрослые ВАС очень любим!!!