Нормально порешали?? ? И страховщики не нужны???)))

Алексей Просветленный (34124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 16 лет назад
Суппер! Наверняка найдут телочку.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Думаю, когда хабалку найдут вряд ли, конечно, дело продвинется дальше штрафа ( неофицального, гайцам).. хотя все зависит от статуса хозяйки Тайоты.. мож и накажут по полной
дикая кошка Гуру (3019) 16 лет назад
Ну нормально? Как теперь по городу передвигаться? А вдруг ей понравится и она будет просто так нападать???? И превратится в маньяка автомобильного....