Боль души, нет ниже глубже боли. Любовь человека которорый затронул больше и сильнее.Но ты не можешь остаться льдом.

Пользователь удален Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Льдом для него. Все равно больно, больно, больно, как лед.
Лучший ответ
Багира Гуру (3141) 16 лет назад
А если еще нет права на эту любовь то боль превращается в огонь! Она окутывает не только душу нои мозг. Сводит с ума! Но к сожалению только тебя а не того кого любишь. Я бы хотела поделиться 10 долей этого с ним! Пусть бы почувствовал.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Люди, которых мы любим, делают нам больнее всего, потому что лучше всех нас знают.
Игорь Мринский Мудрец (19076) 16 лет назад
Боль выведет на новый уровень, проси сил вытерпеть это.
Александр Дубовик Профи (699) 16 лет назад
не надо льдом, может любовью?
jon golov Высший разум (129464) 16 лет назад
Лед всегда тает весной, а она обязательно придет и унесет с собой замерзшие слезинки.