Вопрос по выбору лучшего ответа.

Punisher-x3m Просветленный (21609), закрыт 16 лет назад
Влияет ли на ваш выбор лучшего ответа ,- те коменарии что пишут отвечики?
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Если комменты дополняют и обогащают ответ, привлекают дополнительных участников, которые включаются в дискуссию, высказывают интересные мысли, то оказывают влияние. При равных шансах, я выберу вопрос с интересными комментами.
P.S. Мне кажется, я не одинок в в этом...
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Да.
По моему Вы правы.
Очень часто коментарии дают положительные моменты в вопосах\ответах.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) Да. Особенно когда комменты приобретают форму дискуссии, но ведутся конструктивно, по-деловому. Можно не убедить оппонента в своей правоте, не согласиться с его точкой зрения, но расстаться с ним цивилизованно. Вот при таком раскладе и у автора вопроса появляется возможность подойти к выбору ЛО объективно, беспристрастно, не на эмоциях
Остальные ответы
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
Нисколько
Выбираю ответ, а не комментарии.. .

ПиСи: Помоги убрать мусор из рубрики "Бизнес", там вместо ответов - голимый спам-реклама.
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
У меня седня выходной,но постараюсь ,что нибуть сделать.
:)
old-bob Гуру (4742) Спасибо! Только непонятно почему не реагирует Антюхов - он ведь тоже модератор той рубрики...
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
В принципе да. Бывает, человек ответил, а суть не очень ясна. А вот в комментах всё более ясно разъяснил. Тогда вот и влияет.
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..да, влияют! !
..к примеру, здесь ЛО выбрала за счёт комментариев, которые не только расширили ответ, но и явились его логическим завершением. .
..а эти комментарии напрямую подсказали мне, чей ответ выбрать лучшим. .
..вот только.. ещё не решила, как быть, если ответ хороший, а в комментариях ответивший ведёт себя недостойно, вступая в пререкания с другими пользователями..
Punisher-x3mПросветленный (21609) 16 лет назад
Спасибо за ответ.
К сожалению бывает и так...
К сожалению , приведён не совсем удачный пример. Можно было пристурить к дискуссии с любым из ответивших на вопрос, а не с тем , кот. дал , а точней не ответил на вопрос . Это говорит о неопытности или некомпетентности задающего вопрос.
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
Моя категория "Юмор", в другие я хожу ОЧЕНЬ редко, и для меня важен ответ, а не комментарии, потому что на "Юморе" комментарии являются не дополнением к ответу, а эмоциональным окрасом вопроса или ответа.
Источник: P.S.: моё личное мнение
Маска Инкогнито Гений (53594) 16 лет назад
Если автор ответа воспользовался комментариями для дополнения, учитываю это. Комментарии других пользователей могут быть полезными, но чаще всего пытаются высказать свое мнение об ответе. На такие комментарии не обращаю внимания.
Sveta FMov@ Гуру (3221) 16 лет назад
нет. Больше влиет сам ответ))