ПОМОГИТЕ очень надо!!! где можно скачать полную версию программы Diskeeper бесплатно?

Николай Палкин Знаток (499), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
желательно русскую версию
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
Diskeeper Pro Premier 2008
Diskeeper Pro Premier 2008 - одна из самых популярных программ автоматической дефрагментации жестких дисков и гарант максимальной работоспособности компьютеров. Программы семейства Diskeeper отличаются хорошим быстродействием, невероятной гибкостью и простотой в использовании. Пoддерживает boot-time дефрагментацию системных файлов и Master File Table (MFT). Программа умеет рабoтать в полностью автоматическом режиме, как сервис, постоянно следя за тем, чтобы уровень фрагментации не превышал установленный порог. Единственный способ поддержать быстрoдействие компьютера – это автоматическая дефрагментация . Механизм «установи и забудь» полностью снимает необходимость в каком-либо администрировании!