Как из крашеной брюнетки обратно в русый..
если это была бастма(типо хны) ..H2O2 (перикись водорода) не помогает
слушайте, я сдуру покрасилсась в очень тёмный почти в чёрный но волосы обесцвечивать не хотола боялась испортить, мне во всех парикмахерских сказали что подругому никак тогда жди пока отростут! но я попала к хорошему мастеру у которого нашлась краска делающая волосы на 2 тона светлее. всё ок! вам советую идти в хорошую парикмахерскую
Это надо в парикмахерской делать специальную смывку, дома врялти получится...
Никак! свой цвет уже не вернешь если только отрастить..
Отрастить свой цвет.