как из крашеной брюнетки обратно в русый..

anja anja Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
если это была бастма(типо хны) ..H2O2 (перикись водорода) не помогает
Лучший ответ
Анфиса Яновская Профи (657) 16 лет назад
слушайте, я сдуру покрасилсась в очень тёмный почти в чёрный но волосы обесцвечивать не хотола боялась испортить, мне во всех парикмахерских сказали что подругому никак тогда жди пока отростут! но я попала к хорошему мастеру у которого нашлась краска делающая волосы на 2 тона светлее. всё ок! вам советую идти в хорошую парикмахерскую
Остальные ответы
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Это надо в парикмахерской делать специальную смывку, дома врялти получится...
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Отрастить свой цвет.
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
Никак! свой цвет уже не вернешь если только отрастить..