Парни всегда влюбляются только в красивых?

;))))))))) .... Профи (690), закрыт 16 лет назад
А если я не красива... меня никто не полюбит?
Лучший ответ
Настя Вовк Мастер (2026) 16 лет назад
Что ты! Знаешь, говорят, на каждый товар есть свой потребитель! Закон жизни! А некоторым парням (есть такие ещё) очень важен внутренний мир девушки! И тогда она кажется им самой красивой!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Вопрос к тебе, а ты выбери урода и начни встречатся!! ! Посмотрим)
DeTk@ Знаток (341) 16 лет назад
не в этом дело! ! это тока они сначала смотрят на внешность а потом уже понимают что это не главное. это типа: встречают по одёжке а провожают по уму!!
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Нет конечно! пойми что красота это понятие относительное... Сколько людей столько и мнений насчет красоты, к тому же влюбляются и в характер, ум, харизму, умения вести рассговор . Кароче, красота это не главное!
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2318) 16 лет назад
Во-первых, с чего ты взяла, что ты некрасива? А во-вторых, красота - это такое условное понятие.. . Вкусы у всех такие разные.. . Тебе же главное - понравиться одному-единственному, а не всем подряд. Даже у красавицы Синди Кроуфорд найдутся противники, которые скажут, что она некрасива.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
каждый человек по своему красив...
Пользователь удален Профи (764) 16 лет назад
Глупости какие !! Ты главное не сомневайся! Удачи! ;-)
Дмитриевич Мыслитель (5492) 16 лет назад
извини, конечно.. . но кто тебе сказал, что ты не красива.. . знаешь, на вкус и цвет, как говорится...
юля Мудрец (13161) 16 лет назад
Я тоже далеко не красавица и с парнями мне долго не везло но потом встретила своего любимого и теперь счастлива. Так что удачи!
Gray Мастер (1917) 16 лет назад
Парни влюбляюца ва всяких. енто зависит ат девушки. Если ана шибка умная или дура конченая. то шансов встретить нармальнава парня пачти нема! . А красота- енто бесплатнае приложение, хорошо кадаесть, а если нету, то и фиг и сним...
Samanka Мастер (2009) 16 лет назад
Некрасивых женщин нет. В наш век только не верящие в себя могут думать так. Если проблема только в визуальном восприятии тебя как женщины, то подумай о фитнесе, космотологе, визажисте и парикмахере. А утро начни с зеркала, найди в себе милашку и удерживай этот образ. Жизнь любит преподносить приятные сюрпризы, красотка. Удачи тебе.
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
лиль ну ты скажешь тоже!
нет конечно! если душа у тебя красивая, то и внешне ты будешь красавицей!
только не каждый это видит или не хочет видеть
а парни они только одним местом думают