Как вам телефон SAMSUNG E 530?

Мария Ли Мастер (2133), закрыт 17 лет назад
Стоит ли его покупать?
Лучший ответ
Shadow Профи (545) 17 лет назад
Модель прикольная....предназначена для девушек....
Очень удобен в открывании....
взять можно...но есть трабл у него нет разьема под флешку....а своей около 80-90 Мб....такчто решай сама....если нравится самсунги то посмотри Z540(породия мотора V3) и D900....прикольные модельки
Остальные ответы
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
мне нравится, у мя оранжевенький.
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
хороший женский телефон
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
он уже вышел из моды, щас такие у всех
Дмитрий Малофеев Профи (585) 17 лет назад
самсунг делает упор не на телефон, а на гаджеты в своих аппаратах
поэтому все коммсионки завалены телефонами фирмы самсунг которая делает очень неплохие пылесосы и стиралки
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
женская мыльница)))