Был ли в вашей жизни случай, когда вы едва избежали смерти? Как это было?

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 16 лет назад
Я бывший военный, летал на вертолёте, прилетели эвакуировать жён и детей на горную заставу, это был февраль месяц! Женщины с детьми набились вплотную, вышел перегруз, но женщины были в шоке им было бесполезно объяснять, что они по загрузке не проходят, командир принял решение взлетать, впереди был склон, когда начали набирать скорость, начали падать обороты двигателей, и несущего винта, выключилось электропитаниепитание генераторов, и мы увеличивая горизонтальную скорость начали лететь вдоль склона вниз, слева гора, справа сопредельное государство, и тут я понял, что нам конец и всем женщинам и детям, которые были у нас за спиной, я только вжался в своё сиденье, и у меня первый раз пролетела вся моя жизнь как кинопленка перед глазами, я раньше не понимал этого выражения, и когда склон начал заканчиваться я чётко видел то место куда мы должны были врезаться, если бы это произошло никто в живых бы не остался, нам повезло, что мы к тому моменту набрали нормальную горизонтальную скорость, благодаря этому, начала увеличиваться подъёмная сила, потихоньку работа всех систем начала приходить в норму, мы на небольшой высоте протели то место в которое должны были врезаться, потом перелетели через гору, когда высаживали женщин и детей, они благодарили нас, что мы их забрали с заставы, но что произошло в полёте они даже не догадывались (когда начали набирать высоту, у всего экипажа, на лбу выступил пот висел каплями, это был февраль месяц)
Остальные ответы
Глеб Сидоров Профи (600) 16 лет назад
Когда на меня 4 гопника напали, вот совсем недавно :), хотели побить или ещё что-то более того
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
В детстве. Мама пошла купаться, шла а потом поплыла. Ф я просто шла. По дну. Мама оборачивается - ребенка нет, пузыри из воды...:)