Вам нравится "Bis" Почему?

*AifoRiYa* Мастер (1700), закрыт 16 лет назад
А кому нет? Почему?
Лучший ответ
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
фу, женоподобные "мальчики",которые абсолютно не умеют петь. И за что девочки их так любят?!.. Куда катится этот мир....
Остальные ответы
Алёна Игоревна Профи (661) 16 лет назад
Мне нравятся эти нежные и милые мальчики!! ! Особенно Владик)) )
Я думаю, что завтра победа будет за ними)
*AifoRiYa*Мастер (1700) 16 лет назад
Я тоже так думаю!
*AifoRiYa* Мастер (1700) Насчет победы
Alex@ndr@Мастер (1053) 16 лет назад
Полность согласна с каждым словом и тож оч надеюсь на их победу!!!!;)))
*AifoRiYa* Мастер (1700) То, что они победят - 100 %, но, извини, болею я далеко не за них!
Alex@ndr@ Мастер (1053) 16 лет назад
Мне оч нравятся, оба такие лапочки и голоса приятные... Нууу, больше всё равно нравится Владик.... Он ваще просто зая...))))))))
Яна Хабирова Профи (783) 16 лет назад
Мне нравятся они! Особенно Владик Соколовский, ну и Димка тож ничё
Medvejonok Профи (965) 16 лет назад
Моя подруга очень их любит, может потому что они симпотяги? Хотя я фабрику вообще не смотрю!