Какой самый трудный предмет в школе для вас был?

для меня история, я её терпеть не мог

Черчение и алгебра. До сих пор испытываю к ним стойкое отвращение. А учительница математики снится в страшных снах.. . :0(

Никакого. Были преподаватели, которые больше или меньше унижали детей. А я не испытывал поблем ни по одной дисциплине, так как российские школы рассчитаны на дебилов.

Английский. Слова запоминала, а предложения составить правильно не могла.

я половину не долюбливала.... с матиматикой вообще проблемы были, а сейчас - никаких, все отлично получается

Химия! Брррр...