Какой самый трудный предмет в школе для вас был?

Technoblade Мастер (2262), закрыт 16 лет назад
для меня история, я её терпеть не мог
Лучший ответ
Иринка Гуру (3053) 16 лет назад
Черчение и алгебра. До сих пор испытываю к ним стойкое отвращение. А учительница математики снится в страшных снах.. . :0(
Остальные ответы
deks Знаток (260) 16 лет назад
я половину не долюбливала.... с матиматикой вообще проблемы были, а сейчас - никаких, все отлично получается
Елизавета ПешковаПрофи (580) 9 лет назад
точно именно с математикой? не с русским языком?
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
а я никогда не понимала и не любила физику
Наталья Бондаренко Мастер (1552) 16 лет назад
Английский. Слова запоминала, а предложения составить правильно не могла.
ЛюЛю Мастер (2319) 16 лет назад
химия, алгебра и физика, любила литературу, русский язык
Источник: й
ГеКа Гуру (2721) 16 лет назад
трудных не было, нелюбимые химия и биология
@ndrush@ Мастер (1558) 16 лет назад
колонки от проигрывателя
хрен их перенесёшь куда нить
Светлана Кочерга Мастер (1384) 16 лет назад
конечно же математика, я на нее из принципа не ходила!
zlobna9 Профи (705) 16 лет назад
Геометрия 10-11 класс.... Не то, что бррр, я просто плохо ориентируюсь в 3D-пространстве. Вот в понедельник опять геометрия.... буду грызть ее по-новой..)))))))
Евгения Глушенко Мастер (1547) 16 лет назад
На данный момент (я учусь в школе) -это геометрия, совершенно не мое!!! Аж мозги плавяться когда читаешь задачу ((((
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Никакого. Были преподаватели, которые больше или меньше унижали детей. А я не испытывал поблем ни по одной дисциплине, так как российские школы рассчитаны на дебилов.
Таня *** Гуру (3290) 16 лет назад
химия, а история и литература самые легкие
Юлия Медведева Мастер (1116) 16 лет назад
Ин. яз. Это была единственная учительница которая меня не воспринимала.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Физика.
Не понимала ввобще.. . отсюда - нелюбовь.. . и в школе, и в институте.. . хотя в дипломе - "отлично"...
Апполинария Гуру (4138) 16 лет назад
Физика, информатика, химия. Из алгебры я бы многие темы убрала...