В чем встречать НГ Деньги кончились, а надо выглядеть на миллион:)

Лилия Мязитова Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришка Профи (726) 16 лет назад
В черном ( как траур по отсутствию денег и - как истинная леди на празднике))))
Надия Мастер (1243) 16 лет назад
В компании - не знаю. В домашнем кругу - что-нибудь может старое украсить, подшить, отдекорировать. Или юбку сделать из прозрачного материала (типа тюлей, органзы) с лентами висящими или бантами. А можно не юбку, а даже платье=)
Аннушка Профи (665) 16 лет назад
нагишом - дешево и сердито. Только кожа должна быть идеальной.
Barre Мыслитель (8211) 16 лет назад
А у нас на НГ был прикид "Дед Мороз - БОМЖ". Вот тебе идейка.
Люка Знаток (282) 16 лет назад
Все мои самые удачные платья получались именно тогда, когда "деньги кончились". Фантазия начитает работать только так и лень куда-то уходит. Я сама немного шью и обычно просто беру за основу что-то старое и фантазирую, декорирую :)))))))))))) Если сама не умеешь - наверняка кто-то из подруг "дружит с рукоделием". Платье наверно сложновато, а вот топ можно сделать заросто. Наверняка в гардеробе есть удачные самые любимые брюки, к ним сделайте топ. Тем более новый год, значит можно использовать стразы, пайетки, кружева, ленты, бусины, органзу, шелк и т. д. Это не так сложно, как кажется. Что-нибудь с открытой спиной, или на лямочках, или корсетом. А к нему - красивый прозрачныйт шарф, чтобы прикрыть плечи. Например из органзы. Удачи. Уверена, что обязательно получится!
ПрОсТо ВеДьМоЧкА Знаток (409) 16 лет назад
ну... смотря какя вечеринка.. .
если костюмированая проще-простого.. .
а если нет, то попробую скомбинировать свои самые классные наряды... еще сделай акцент на макияж.. .
а главное-ПРОСТО УЛЫБАЙСЯ!!!!)))))