скажите пожалуйста, к какому типу лица-какая подходит чёлка, и правда, у многих без чёлки лицо становится "пресным"и они

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 16 лет назад
без чёлки неходят!
Лучший ответ
Котенок) Профи (713) 16 лет назад
у меня челка набок мелированная, и мне очень нравиться!) Знаешь кому как! если ты захочешь какую нибудь челку, делай! Главное что тебе она нравиться! Да и к тому же, если она тебе не очень подойдет все равно скоро вырастет! А если кому то не нравиться, ничего! если ты сама привыкнешь, привыкнут и окружающие!
Остальные ответы
Маришка Профи (531) 16 лет назад
Мне нравится длинная филированная на искосок-стильно! А кому- то и заборчиком идет, но как-то по детски!
Короче носи как тебе нравится и никого не слушай!
Анастасия Нежная Знаток (442) 16 лет назад
Я хожу без челки, а вообще челка подходит людям с удлиненым лицом.
Юлия Герзун Мастер (1673) 16 лет назад
я без челки всю жизнь, я что пресная??!!