встречать Новый Год одному

Остапенко Денис Ученик (119), закрыт 16 лет назад
встречать Новый Год (в уютной квартире, с вкусной, собственноручно приготовленной едой, с бутылочкой чего нибудь душистого) одному - это повод для обращения к психиатру или повод для зависти ?
Дополнен 16 лет назад
впрочем, каюсь: однажды я уже имел подобный опыт - и мне очень понравилось 8) . Правда когда рассказал знакомым -однако, меня, мягко говоря, "непоняли". Тем не менее, мне понравилось: это много лучше чем созерцание упавших лицом в салат, множественные опрокидывания йолки и тушения бычков в шпротах.
Очень близок к тому чтобы повторить, однако сомневаюсь. Посему и решил уточнить у уважаемой публики.
Лучший ответ
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
Да ничего плохого в этом нет, впринципе нет и хорошего.
Во всяком случае ты встретишь новый год именно так, как хочешь ты!

Остальные ответы
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
Лучше не самому, иначе будет просто скучно. Как бы ты его не провёл, всё равно 1 - это не то...
Ольга Сказочная Мастер (2360) 16 лет назад
Это повод побыть наедине с самим собой, поразмыслить о прошедших 12 месяцах и подумать, что необходимо изменить в своей жизни непредсказуемой, а что нет.
А лучше сидеть вдвоём с дремающим человеком, с которым не о чём поговорить и который тебе так надоел!?.. Я тоже так хочу быть счастливой !!!
Евгений С. Профи (546) 16 лет назад
Почему бы и нет, но только если ты так делаешь первый раз, а если так постоянно, то лучше это изменить.
Наталья Чувпило Гуру (3744) 16 лет назад
Это скорее всего повод почувствовать себя свободным и сделать то что тебе хочется-включая: пригласить друзей
уснуть под ёлкой с бутылкой
смотреть телек с разговаривающим дядей Вовой (Путиным)
всем врагам и соседям назло включить музон (хотя на новый год они тебя простят) и устроить феерверк
сума сходить от того, что один
и ещё не ты один сам его будеш отмечать. Мне он навевает в этом году скуку.
И в конце-концов после 12 звони друзьям или родным и не дай им тебя забыть и может их пригласить!
Я думаю психиатра не стоит! ни к чему.
Solla Гуру (2986) 16 лет назад
да можно для разнообразия. я как то встречала одна. между прочим мне понравилось