Вот недавно ученые сделали какое-то новое открытие.......

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
позволяющее заиметь ребенка без какого бы то ни было мужского участия. Например, для лесбиянок или просто одиноких женщин. На мой взгляд - такая же бессмыслица, как и клонирование. Мужчин, как известно, надо беречь... За это они могут отплатить тем же; иногда и оргазм подарят. Или того же ребеночка - кому что.
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Ага скоро научат мужиков рожать и разделимся на две враждующие расы
Уродство это всё
Кстати стаким отношением скоро мужщины жещинам вообще не будет нужны
Глупости это а кто вас ласкать будет целовать защищать
И ещё это всё Богохульство и куда это церковь смотрит
На до как в средневековье таких учёных к столбу и сжигать
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Как извесно в последнее время мужчин становится всё меньше по отношению к числу женщин! Так что лет через 500 это открытие станет необходимым.
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
В законы природы вмешиваться бесполезно... глупое открытие....А то, что мужчин сейчас меньше - полная ерунда!!! Это только в европейских странах, а в Азии, Африке все наоборот... так что девушки - все в Китай за любимыми !!!
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Напоминает ситуацию в фильме:"Новые амазонки".Было общество женщин и выводили детей только девочек.Матушку природу не обманешь,а если и обманешь,то это потом так аукнется....Если созданы мужщина и женщина,то не надо заново изобретать колесо.А то мы сначала ядерное оружие создаем,таблетки противозачаточные пьем,которые по сути очень сильные антибиотики,в результате имеем бесплодие,а затем изобретаем как же это бесплодие вылечить,которое сами себе и заработали.К примеру,в Алматы,от употребления таких таблеток каждый пятый ребенок рождается с отклоненями (по пять конечностей,развитом аттавизме-копчик превратился в хвостик)-это не шутки,это реально есть в роддомах.