Мушшины! Будьте ласковы - напишите - Хто вы? - Подсказка внутри))))))))))

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
Мужчины различные ходят по свету... Буквально два слова - на тему на эту...
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки, небритые бороды, грязные руки...
Ещё ловеласы - любители кисок... (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник... Мужчина - труба и мужчина - «Титаник»...
Мужчина – козёл и мужчина – овечка... Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина - молчун и - люблю потрепаться... Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник...
Мужчина – девчонки, целую всех в губки... Мужчина – ни шагу от маминой юбки...
Два миpа, два полюса: Супермужчина и – где ты шаталась, такая скотина?
Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор... Семь женщин в уме у Мужчины – повесы...
МУЖЧИН ОДИНАКОВЫХ НЕТУ НА СВЕТЕ !!!Мы кое-что поняли в этом предмете...
Красив, но опасен Мужчина-салют... Ужасно навязчив Мужчина – я тут...
Всегда не доволен Мужчина - зануда... Охочий до пива Мужчина – полпуда...
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза... Мужчина двух жён – та же гипотенуза...
Мужчина-кормилец – трудяга и спец... Не мерин (антоним) - Мужчина–конец...
Конторская крыса - Мужчина-чиновник... Мечта Пугачёвой - Мужчина-полковник...
Ещё рассказать вам хочу по секрету, чтоб как-то закончить балладу мне эту...
Все женщины-киски и женщины-рыбки свои постоянно им дарят улыбки...
И любят, порою глаза закрывая... Любовь, знают все, - злая штука такая!!!
Лучший ответ
Goga Мудрец (17774) 16 лет назад
блин. много читать. но ты ж у меня умная, так что придумай сама что-нибудь.
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
Доброе утро, солнышко)) я уже давно всё придумала)))))))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Я тот ))кто может ))) обнять тебя на земле, поцеловать в космосе, и пржать к себе в океане)))
Gray Мастер (1917) 16 лет назад
Блин, текст длинный.. . А ваабще я Мужыг- лодырь-интелегент.
Eclipse Мыслитель (7938) 16 лет назад
Весело, я случайный попутчик.
Источник: Держи +
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Красиво написано))) ) примерно тоже самое можно и о девушках сказать)))
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
да, времени на поэзию хватает, но мало времени найти мужчину по сердцу своему...
Вадим Марков Мастер (2329) 16 лет назад
Сволоч, причем саморазвивающаяся)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Много буковок Олюнь не осилил:))))))))))))) ) Уж не влюбилась, ли ты? И кто етот счастливец? Радость, вот уж теперь и не знаю, моя или нет ? :)))))))))))))
Во, я мечта-Пугачёвой :))))))))))))))))
Источник: Наставник :)
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
бе-бе-бе)))))))))
Где то. я уже слышал ,это сегодня, только говорили вроде как с набитым ртом :)))))))))))))))))))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Мужчина - мечтатель -
Такого здесь нету,
Ещё поискать его нужно по Свету.. .
Приятного вечера и выходных в целом.. .
прива..
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
ой)) привет)) рада видеть)) мечтатель))))))))
Пользователь удален Мастер (1367) 16 лет назад
А тебе КОмочка, какой нужен? Я буду именно таким :)
ПарящийУченик (109) 16 лет назад
"Быть или казаться? Вот в чём вопрос..." (У.Шекспир "Гамлет, принц Датский")
Пользователь удален Гуру (2510) 16 лет назад
мятые брюки, небритые бороды, мартовский кот ("Огласите весь список! "), люблю потрепаться, всё знает и вытекающее из этого занудство.
Источник: мнение жены и тёщи