Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как убедить мужа, что кроме него у меня никого не было?

Знаток (312), закрыт 11 лет назад
некоторое время назад расходились, теперь сошлись вновь. и он вбил себе в голову что у меня кто то был....
Лучший ответ
Он просто успел погулять пока вы расходились. Я сталкивалась с такими он чистый собственник!!! Ни мне и ни кому!!!!Само пройдет...
Остальные ответы
Не доверяет - значит сам не чист в этом плане и тебя считает такой же!
главное, не оправдывайся, и будь уверена в себе
главное что твоя совесть чиста перед ним....а сомневаться человек может всегда....
Kogda govoryat 4to ecli revnyet, zna4it lubit - eto vran'e!!! Ecli on tebe yje ne verit, ti predctav' 4to bydet 4erez neckol'ko let? Ne verit ny i 4ert c nim!!! Naberic' terpeniya i vce obrazymitcya!!!
пусть так думает если хочет.Самое лучшее - спокойствие полное. Чем больше ты его убеждаешь в обратном тем меньше он тебе верит
пусть он тебя убеждает,что все что было - ненужное,пустое,в том что главный твой мужчина - он.
Ну это почти бесполезно вы зря снова сошлись если он тебе не верит значит не любит
НЕ НАДО ни кого ни в чем убеждать, разубежать. Если расходились то какое ему дело??? уважайте себя в первую очередь. Скорее всего если он так уверен, то сам сходил налево чаще всего в этом причина. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, а если ему чтото не нравиться его проблемы и не унижайтесь доказывая обратное. Возможно просто ищет повод для второго разрыва.
Наверно, Вы много рассказали о своей жизни до замужества....Не подумайте ничего плохого. Просто я своему любимому по глупости рассказала кое что, так он тоже мне не верит сейчас. Они должны быть уверены, что Вы были девственницей и он ваш единственный! Мужчины такие неуверенные в себе.
Похожие вопросы
Также спрашивают