как убедить мужа, что кроме него у меня никого не было?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 17 лет назад
некоторое время назад расходились, теперь сошлись вновь. и он вбил себе в голову что у меня кто то был....
Лучший ответ
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Он просто успел погулять пока вы расходились. Я сталкивалась с такими он чистый собственник!!! Ни мне и ни кому!!!!Само пройдет...
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Не доверяет - значит сам не чист в этом плане и тебя считает такой же!
Татьяна Ученик (187) 17 лет назад
главное, не оправдывайся, и будь уверена в себе
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
главное что твоя совесть чиста перед ним....а сомневаться человек может всегда....
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Kogda govoryat 4to ecli revnyet, zna4it lubit - eto vran'e!!! Ecli on tebe yje ne verit, ti predctav' 4to bydet 4erez neckol'ko let? Ne verit ny i 4ert c nim!!! Naberic' terpeniya i vce obrazymitcya!!!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
пусть так думает если хочет.Самое лучшее - спокойствие полное. Чем больше ты его убеждаешь в обратном тем меньше он тебе верит
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
пусть он тебя убеждает,что все что было - ненужное,пустое,в том что главный твой мужчина - он.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Ну это почти бесполезно вы зря снова сошлись если он тебе не верит значит не любит
роза Знаток (274) 17 лет назад
НЕ НАДО ни кого ни в чем убеждать, разубежать. Если расходились то какое ему дело??? уважайте себя в первую очередь. Скорее всего если он так уверен, то сам сходил налево чаще всего в этом причина. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, а если ему чтото не нравиться его проблемы и не унижайтесь доказывая обратное. Возможно просто ищет повод для второго разрыва.
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Наверно, Вы много рассказали о своей жизни до замужества....Не подумайте ничего плохого. Просто я своему любимому по глупости рассказала кое что, так он тоже мне не верит сейчас. Они должны быть уверены, что Вы были девственницей и он ваш единственный! Мужчины такие неуверенные в себе.