Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моего ребенка правильные взгляды на жизнь ? ;-) см вн!

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
Ползаю на карачках по полу - убираю старый ковролин из комнаты - дабы потом постелить ковер....

Доча за всем этим наблюдает и говорит :

"Мама - ты это не должна делать!"
"А кто это, кис, должен делать?"
"Папик...."
Лучший ответ
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Правильно зачем ползать на карачках маме, когда для этого есть папа. Умница дочка.
Остальные ответы
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
главное не то, что кто то должен делать определённые вещи... главное любовь и уважение друг к другу.. .
конечно же есть вещи которые только мурчина может сделать.. но с другой стороны говорить о том, что есть только женская работа - хз.. как то пошло..
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
Дети всегда точно чувствуют.. .
Помню, когда я жил на квартире с хозяйкой, и пришла пора уезжать, - собираем мы с родителями вещи, и тут подбегает к нам старший сын хозяйки (три года ему) и говорит "ой, а вы ЕГО-то не забудьте! " - имелось в виду меня....
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Точно подметил ;-)
А-то бы люстру взяли , а тебя нет)) Один дома))
Приветик))
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) приветики, зая пушистая!
Лёша Мастер (1052) 16 лет назад
Нет, папа должен деньги домой приносить
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Нет.. . и мама должна объяснить это ребенку.. .
что бы потом небыло мучительно больно....
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Ты считаешь, что двигать мебель жена должна в доме?)))
Gocha Мудрец (11360) Не ну хер с пальцем путать не надо... вопрос не про мебель был....
ZedoFF Гуру (4134) 16 лет назад
ну это у всех женщин в детстве мечты о том, что мужики должны делать все!! !
ОШИБКА ВАША МИЛЫЕ ДАМЫ!!!
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость?
Человек Мастер (1341) 16 лет назад
Она рассуждает с позиции женщины. На самом деле такую работу по дому надо делать сообща. Естественно основную физическую работу обязан делать мужик. Основная роль женщины - в качестве дизайнера.