в каких случях у тебе сильно бьет сердце???

коля Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
при разговор с противоположного поля, при сдаче экзаменов, при первои раз.... свои мнение>>>>>>
Лучший ответ
Анастасия Нежная Знаток (442) 16 лет назад
когда чувствую, что пришел мой любимый
Остальные ответы
Мария ххх Профи (680) 16 лет назад
у меня бьется сердце когда я со своим молодым человек целуюсь в лифте и не только....
Светка Бобо Гуру (3467) 16 лет назад
на экзамене конечно бьётся! и когда любимый рядом, бьётся, когда за рулём тоже пытается...
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
При встрече с любимым...
Дашенька Мыслитель (8451) 16 лет назад
перед собранием на работе)) )
когда ты ждешь что тебя поцелует тот человек, который ты хочешь, чтоб тебя поцеловал.. . и вот он подходит к тебе, близко, еще ближе и вот вот поцелует, прям дыхание его чувствуешь, он чуть касается твоих губ.... ааааааааааа, все инфаркт
bysinka polo Мастер (2497) 16 лет назад
когда знаю, что он вот-вот придет
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Когда боюсь за близких.
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
когда муж открывает дверь ключом, перед каким-то радостным событием.
кАтенок Профи (777) 16 лет назад
оно у меня всегда так бьется!
коляМастер (1290) 16 лет назад
сердце не прикажешь,дерзаи
кАтенок Профи (777) ночь впереди и сердце уже убежало,оставив хрупкое тельце..
Пользователь временно удалён Мастер (2154) 16 лет назад
когда чего-то боюсь или вижу любимого)) ну и конечно же перед экзаменами и после них, когда результат ждёшь))
таня колесникова Мастер (1262) 16 лет назад
Когда точно знаешь, что что-то должно произойти, но что именно не знаешь и тогда не находишь себе места, сердце так сильно стучит, а ты не понимаешь что надо делать.
Лёля Профи (728) 16 лет назад
Когда я иду на свидание, даже если я с человеком встречалась неоднократно! Постоянно бьется сердце))) Не знаю что меня ждет при этой встрече, удача или разочарование.
Валерий Гуру (2854) 16 лет назад
вот сейчас бы позвонил ...и оно бы вырывалось из груди.... но так не будет....
оля - Мастер (1529) 16 лет назад
Когда я в первый раз выступила на сцене!
котенок Ученик (117) 16 лет назад
у меня когда любимый рядом
Пользователь удален Гуру (2553) 16 лет назад
Когда я иду на риск и когда вижу любимого мужчину