Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прелесть второго замужества?

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия (Тыква клондайк) Мастер (1671) 16 лет назад
Действительно, что второй барк более осознанный. Помогает опыт превого брака - не так остро реагируешь на какието мелочи - типа невынесенный мусор, и т. д. и т. п. УчишьсЯ больше ценить дружбу и понимание человека с которым живешь. Понимаешь, что разрушить всё гораздо проще, чем что-нибудь сохранить. И вообще приходишь к выводу - что успешный брак это тяжелая ежедневная робота. Причем в четыре руки!
Остальные ответы
Ника Бойко Мастер (1798) 16 лет назад
наверное, второй раз все удачнее, все-таки опыт есть
ЛюЛю Мастер (2319) 16 лет назад
второй брак более осознанный
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Вы уже четко знаете, чего хотите, и что можете дать!
Света Цветикова Знаток (304) 16 лет назад
Оно обычно спокойней, мудрей, а значит и удачней первого! ! (Подтвержено многочисленными опытами:)
Alin-ka Мыслитель (5391) 16 лет назад
Прелесть в том, что стараешься не допускать ошибки, которые привели к разрыву первый брак.
Moor Оракул (95677) 16 лет назад
Есть с чем сравнивать
An-na-na Гуру (3023) 16 лет назад
во всем! не наделаешь предыдущих ошибок, и, извиняюсь "жопу лизать " ошибочно не будешь как впервый раз
мет Профи (703) 16 лет назад
От кого узнали, что это "прелесть"?
M@nsiy@ Профи (579) 16 лет назад
опыта побольше, понятия другие, и взгляд на жизнь более зрелый
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
в том, что оно не первое, когда по- глупости или просто так.. .
во второй раз выбираешь тщательнее, а значит и жить приятнее будет)))