Скажите что делать, если ужасно хочется нарезать по лицу девочке, которая меня бесит Но сделать это в силу сложившихся

Anna_Yurina Мастер (1115), закрыт 16 лет назад
обстоятельств невозможно!
Лучший ответ
Психолог_Ольга_Митичкина Гуру (2907) 16 лет назад
Если хочешь кого-то укусить - укуси подушку, НО СИЛЬНО! Если хочешь кого-то ударить - ударь стол, НО ДО БОЛИ В ЛАДОНИ. Пар выпустишь, а дальше посмотришь.
Не спеши. Между нами, месть - это блюдо которое надо есть холодным. Утро вечера мудренее. (если я правильно понимаю суть проблемы...)
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
а ты.. в стену поколоти... поможет-представь ее лицо_))))))))0
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Избегай таких ситуаций. когда возникает такое желание.. а вообще... можно словами так "опустить",что и кулаки не потребуются....
BEST DRUG Мастер (1347) 16 лет назад
Знаешь я для себя взял одно правило жизни Джоша Хартнета: "Здерживай свои эмоции. Когда тебе сильно допекут и захочется крикнуть или же сказать что-то, лучше отведи взгляд в окно или в бок, вспомни что-небудь приятное! И тогда неприйдётся извенятся за свою несдерженность! " Мне помогает, может и тебе поможет!
S.D. Мастер (1179) 16 лет назад
вот и отлично что невозможно, все равно потом пожалеешь что слабость проявила. отправляй в игнор, не стоит она того чтоб из за нее лицо терять
m vlad Мастер (2161) 16 лет назад
Она наверняка в чём-то менее счастлива, найдите в чём ей повезло меньше.. . И просто пожалейте её...