Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про детей Ребёнок спит с 9 вечера до 7 утра, и при этом днем спит 3 часа Это нормально т

ALF Знаток (444), закрыт 11 лет назад
Вопрос про детей Ребёнок спит с 9 вечера до 7 утра, и при этом днем спит 3 часа Это нормально т.к. в основном дети спят днем только 1 час.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
если ребенку 12 лет... то это к психологу.... если 5 лет.. то все нормально....
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
дело не в том что тамчто-то не нормально...просто сном ребенок может избегать каких-то неприятных для него ситуаций(((
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Смотря сколько лет ребенку.. А вообще хороший сон показатель хорошей нервной системы у ребенка.
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Сколько лет ребенку-то? Для младенцев и в районе до лет двух - это норма)))
Чевилихин А.О. Мастер (1068) 16 лет назад
У моего такой же режим сна, и я считаю это вполне нормальным. Хотя возникает другой вопрос, сколько лет вашему ребенку? Моему 1,5 года.
Наталья Бондаренко Мастер (1552) 16 лет назад
Это нормально.
А где Вы слышали, что днем ребенок спит только час? С Вами, верно, пошутили!
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Это офигенно!!!! У нас первая дочка так спала. А сынуля (7.5 мес) каждый час грудь требует, если днем уснет на час для меня это счастье. Так что радуйтесь!
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Ребёнок сам чувствует сколько ему надо спать. Есть дети, которые днём не спят совсем.
meggi Мастер (1589) 16 лет назад
Нормально. Пусть спит сколько хочет.
Нина Осипова Мастер (2140) 16 лет назад
возраст ребенка? чем он занят, когда не спит?
elka08 Гуру (2994) 16 лет назад
Сколько лет? Все дети разные. По-моему это нормальный режим психически здорового ребенка.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Радуйтесь, у вас спокойная жизнь. А ребёнок пока спит, растет.
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
Вполне нормально... значит у вашего ребенка все хорошо с психикой... и его ничевго не тревожит.. а кто спит мало... это уже о чем то гвоорит... не наю. . но я в детстве спала также.... вот вроде выросла.. все нормлаьно.... есть какой то режим... не переживайте.. все хорошо..) ) удачи вам и вашим детям)
Marina Мыслитель (5809) 16 лет назад
радуйтесь! вот когда не спит ни днём, ни ночью это ужас ..
Кнопка Знаток (425) 16 лет назад
У меня дочери три года- все тоже самое, правда утром встает в 8.
Надюшка Мастер (1171) 16 лет назад
ну вам просто повезло, я завидую
Ksuonda Мастер (1176) 16 лет назад
а что тут плохого??? зато мамочке есть время отдохнуть))) хороший и спокойный ребенок, повезло!!! а вы что хотели чтоб он вообще не спал ни фига?:)))
Janet Warkentin Профи (771) 16 лет назад
У Вас здоровый малыш .Ребенок должен спать .Сон это рост.