Что раздражает мужчин в женщинах?

О чем они не могут сказать ей в лицо и обсуждая это с друзьями зляться на нее. Ведь они все равно нас любят.

Cюсюканье раздражает только тупых придурков. А в основном лень женщин, безосновательные подозрения и ревность и ...нелепое отмазывание от интимных отношений

плакание занудство и неухоженность

мужчин раздражает, когда за ними бегают и постоянно говорят комплементы и сусюкают с ними. они любят стерв и чем ты к ним холоднее тем больше они к тебе привязываются

Источник: опыт

Занудство, нытье, корыстолюбие! Без обид!