Что раздражает мужчин в женщинах?

*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904), закрыт 16 лет назад
О чем они не могут сказать ей в лицо и обсуждая это с друзьями зляться на нее. Ведь они все равно нас любят.
Лучший ответ
Игорь Фищук Мастер (1596) 16 лет назад
Cюсюканье раздражает только тупых придурков. А в основном лень женщин, безосновательные подозрения и ревность и ...нелепое отмазывание от интимных отношений
Остальные ответы
Дмитрий Вовченко Гуру (3078) 16 лет назад
Занудство, нытье, корыстолюбие! Без обид!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
мужчин раздражает, когда за ними бегают и постоянно говорят комплементы и сусюкают с ними. они любят стерв и чем ты к ним холоднее тем больше они к тебе привязываются
Источник: опыт
Анастасия Юрьевна Ученик (215) 16 лет назад
плакание занудство и неухоженность