как проучить подругу, которая тебя оскорбила очень сильно

Валерия Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Прости её...Ей потом самой хуже будет...
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
нужно переспать с ее парнем
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Даха +1
Ну или просто переспать.
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Не давайте ей больше повода для "оскорблений".
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Не замечать. Порой это действует гораздо сильнее других методов. А лучше всего простить. Она будет наказана за свой проступок - Вселенная накажет, но твои руки и душа будут чистыми.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
не обращай внимания на нее совсем, не общайся, знаешь сколько таких еще будет
Fibul Ученик (163) 17 лет назад
Никогда не опускайся ло мести! Надо просто подойти к этой подруге и сказать всё что ты о ней думаеш, ей в лицо! Действуй прямо и открыто, с позиции Сильного человека!
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Главное не оскорбляй еёё в отмеску при комто..(не опускайся до его уровня)
Попытайся ей объяснить, то в чём она не права!!!
А если не поймёт, то выскажи свой вопрос при всех(если конечно ты уверена в своей правоте)
И пускай вас разсудят!!!
♥♥♥
Вера Захарова Знаток (462) 17 лет назад
Прости ее в своем сердце. Можешь больше не общаться, но зла не держи. И не мсти. Это будет хорошей тренировкой на будущее. Жизнь полна подлости и предательства, чтобы жить, нужно уметь прощать. Китайцы говорят: если собираешься мстить, готовь две могилы, потому что во вторую ляжешь сам. Не будь побеждена злом, но побеждай зло добром.
Шатская Олеся Мастер (1589) 17 лет назад
будь УМНЕЕ!!! когда роешь яму другому,как правило сам в нее и попадаешь! не делай ничего,просто время укажет ей,на ее же поступки,и поверь,ей будет в 100 раз хуже,чем тебе сейчас.
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Перестань с ней общаться! Нет ее! Будь выше этого и не опускайся до ее уровня.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Если она тебя оскорбила, то какая же это подруга? Забудь о её существовании!