где справедливость. моего сегодня отправили в командировку: (

Мария Профи (970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
Это несправедливо! Ведь он тебе нужен больше чем камандировке.. . А может быть в его отсутствии что-то есть философское?
Мария Профи (970) 16 лет назад
да может, холодный ужин, который есть не хочется и посидки в инете
S.T. Просветленный (28768) ... простите! Но я только на расстоянии ценю то, лицом к лицу не увидать! А маленький совет от старца - научитесь отдалять и тогда он станет ещё ближе...
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
А когда надо было?
Мария Профи (970) 16 лет назад
ну точно не в субботу, уогда выходные проводить надо с семьей
Felin Ученик (170) 16 лет назад
Ну жить на что то надо!
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Отдохнёте друг от друга. Чувства проверяются разлукой. Зато КАКАЯ ВСТРЕЧА будет! Ох. . хорошая. Не скучай. Терпения и удачи!! ! Вернётся...
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
Надеюсь, не в Антарктиду?
Хотя и от туда возвращаются. Кстати, с большими деньгами.
Начни продумывать меню торжественного ужина к его возвращению.
Мария Профи (970) 16 лет назад
мы полгода как вместе...и сегодня намечался ужин..так что
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 16 лет назад
Действительно - где справедливость?! ! Твоего отправили, а меня всё ещё нет (((( Уже месяц никуда не выезжала.. . а я не могу долго без командировок.... я без командировок депрессировать начинаю.. . на Ответах вот сижу))))))))))))))