Где справедливость. моего сегодня отправили в командировку: (
Это несправедливо! Ведь он тебе нужен больше чем камандировке.. . А может быть в его отсутствии что-то есть философское?
Действительно - где справедливость?! ! Твоего отправили, а меня всё ещё нет (((( Уже месяц никуда не выезжала.. . а я не могу долго без командировок.... я без командировок депрессировать начинаю.. . на Ответах вот сижу))))))))))))))
Надеюсь, не в Антарктиду?
Хотя и от туда возвращаются. Кстати, с большими деньгами.
Начни продумывать меню торжественного ужина к его возвращению.
Отдохнёте друг от друга. Чувства проверяются разлукой. Зато КАКАЯ ВСТРЕЧА будет! Ох. . хорошая. Не скучай. Терпения и удачи!! ! Вернётся...
Ну жить на что то надо!