На левом веке растет что то похожее на жировик.что делать?

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Julia Bogacheva Мастер (1551) 16 лет назад
к косметологу.. . только не дави!!!
БеллаДонна Мастер (1261) 16 лет назад
к дермтологу в припрыжку
Я Гуру (2869) 16 лет назад
Если маленький, попробуй удалить сам. Если неможеш, иди к косметологу
Эля Профи (557) 16 лет назад
проолоть буавкой и выдавить.
Ника Бойко Мастер (1798) 16 лет назад
у моей свекрови такое было- чуть до операции не дошло, что это я незнаю, но обратитесь к врачу и побыстрее.
Лека Мастер (1071) 16 лет назад
Это бывает при смешивании пива и жирной пищи! Поэтому попей карсил-почисти печень! Не давить-очень опасно!
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 16 лет назад
Идти к окулисту. Это может быть не жировик, а воспалительный процесс, есть такое заболевание века. Давить не вздумай. Если и жировичок - то удалять только у окулиста, они в таких тонких делах мастера, а обычные хирурги к настолько мелкой работе не привычны, да и не возьмутся.
Пользователь удален Мастер (1941) 16 лет назад
Попробуйте очищающий гель для век сэкстрактом бурой водоросли- Фукоиданом Прочитайте о фукоидане в интернете
Источник: видиоролик в сайте www.kgcnetworks.com