Что надо делать, если компьтер глючит и видео-карта плохая?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Менять комп или ити в клуб игратса)))
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Акуратно все это убрать в сервант....до лучших времен....
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
в мусарку все это барахло и бегом в любой компьютерный салон для заказа нового компа
Mark Просветленный (22814) 17 лет назад
kartu menaiyi.i vce. bolshe neshto ne sdeloesh.
ПобирУЖка Знаток (294) 17 лет назад
советую проконсультироваться у квалифицированого специалиста и по его совету купить новое железо
Roman Sou Гуру (4579) 17 лет назад
Переустанови Виндус ;) Или поставь ДОС - он не глючит ;)
Вирка Ученик (167) 17 лет назад
нужно купить новый комп,а тот выкинуть из окна:)
M@Ximum Профи (973) 17 лет назад
ПОнятия о видюхе "плохая" растяжимое, ну а все же апгрейд не помешает
Роман Кузьмин Знаток (365) 17 лет назад
Умудриться сделать, чтобы не глючил и сделать видеокарту хорошей не вскрывая комп и продать в Интел например. На вырученные деньги купить хороший
stCrow Знаток (252) 17 лет назад
Разогнать видюху вот этим http://nvworld.ru/downloads/rivatuner.zip . Гнать процц в биосе. Докупить оперативки. Сменить блок питания. А вообще лучше весь комп сразу и ниипать моск.
ООО Компания Пирамида Знаток (407) 17 лет назад
пить пиво с девченками и наслаждаться реальной жизнью