как создать доступ через интернет к другому компу--?

stezkin Мастер (1414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fester Мастер (1805) 16 лет назад
Есть такая прога- Radmin называется. Очень просто настраивается.
Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.
Вы видите экран удаленного компьютера на своем мониторе в отдельном окне или в полноэкранном режиме. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.
Источник: http://www.radmin.ru/
Остальные ответы
Клава Знаток (457) 16 лет назад
Через вирусы, непросвященному человеку этого не сделать
ИлЬмИрА Знаток (383) 16 лет назад
Под статью косишь!
stezkinМастер (1414) 16 лет назад
ничего противозаконного..,просто нужно помочь другу с компом
Don Migel Профи (995) 16 лет назад
.megion.net/showthread.php?t=8143
.hpc.ru/pda/board/index.php?t=83382
.warezok.ru/forum/index.php?showtopic=90098
dslnet.ru/showthread.php?t=383&page=9